Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Mahle
Kolben
| Zylinderbohrung: | 92,01 mm |
| Länge: | 71 mm |
| Kompressionshöhe: | 46 mm |
| Bolzenlänge: | 72 mm |
| Bolzendurchmesser: | 24 mm |
| Muldentiefe 1: | 2,1 mm |
| Muldendurchmesser: | 68 mm |
| Oberfläche: | verzinnt |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Kühlkanal |
| Feuersteghöhe: | 8 mm |
| Produktionsnummer: | 92 D 8 |
| Kolbenspiel: | 0,02 mm |
| Komponentennummer: | 1. R 1.75 Cr P, 2. NM 2.0, 3. SSF 4.0 P |
| Verpackungslänge: | 11,6 cm |
| Verpackungsbreite: | 11,6 cm |
| Verpackungshöhe: | 14,3 cm |
| Nettogewicht: | 800 g |
EAN: | 4009026546581 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VOLVO: 127 677 3, 127 677 4, 127 677 5, 127 677 6, 127 677 7, 272 013, 272 044, 272 045, 463 990, 463 991, 463 992, 463 993 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

