Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Mahle
Kolben
| Zylinderbohrung: | 96,01 mm |
| Länge: | 64,7 mm |
| Kompressionshöhe: | 39,7 mm |
| Bolzenlänge: | 65 mm |
| Bolzendurchmesser: | 23 mm |
| Muldentiefe 1: | 2,2 mm |
| Oberfläche: | verzinnt |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Kühlkanal |
| Produktionsnummer: | 96 V 28 |
| Kolbenspiel: | 0,02 mm |
| Komponentennummer: | 1. R 1.75 Cr, 2. NM 1.75, 3. SSF 3.5 |
| Verpackungslänge: | 11,6 cm |
| Verpackungsbreite: | 11,6 cm |
| Verpackungshöhe: | 14,3 cm |
| Nettogewicht: | 715 g |
EAN: | 4009026545980 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VOLVO: 271 229, 271 329, 271 329-0, 272 122 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

