Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Mahle
Kolben
| Zylinderbohrung: | 130,18 mm |
| Länge: | 175,2 mm |
| Kompressionshöhe: | 114,2 mm |
| Bolzenlänge: | 114 mm |
| Bolzendurchmesser: | 55 mm |
| Muldentiefe 1: | 24,12 mm |
| Muldendurchmesser: | 79 mm |
| Ventiltaschentiefe 1: | 2,6 mm |
| Mechanisch bearbeitet: | mit Aussparung/Ausschnitt für Öldüse |
| Oberfläche: | beschichtet |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Kolbenringträger, ohne Kühlkanal |
| Produktionsnummer: | 130 L 52 |
| Kolbenspiel: | 0,13 mm |
| Komponentennummer: | 1. R 2.38 Mo, 2. M3.16 IF Cr, 3. DSF 4.74 Cr |
| Verpackungshöhe: | 12,8 cm |
| Nettogewicht: | 4.990 g |
| Verpackungslänge: | 9,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 9,5 cm |
EAN: | 4009026544228 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

