Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Mahle
Kolben
| Zylinderbohrung: | 83,2 mm |
| Länge: | 60,7 mm |
| Kompressionshöhe: | 35,9 mm |
| Bolzenlänge: | 61 mm |
| Bolzendurchmesser: | 23 mm |
| Ventiltaschentiefe 1: | 1,43 mm |
| Produktionsnummer: | 83 V 52 |
| Komponentennummer: | 1. M 1.2 N, 2. NM 1.75, 3. DSF 3.0 Cr |
| Verpackungshöhe: | 12,8 cm |
| Nettogewicht: | 524 g |
| Verpackungslänge: | 9,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 9,5 cm |
EAN: | 4009026544006 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VOLVO: 271 816, 272 152, 684 231 5 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

