Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Mahle
Kolben
| Zylinderbohrung: | 75 mm |
| Länge: | 69 mm |
| Kompressionshöhe: | 43 mm |
| Bolzenlänge: | 63 mm |
| Bolzendurchmesser: | 23 mm |
| Muldentiefe 1: | 1,5 mm |
| Muldendurchmesser: | 22,5 mm |
| Oberfläche: | verzinnt |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Kolbenringträger, ohne Kühlkanal |
| Feuersteghöhe: | 12 mm |
| Produktionsnummer: | 75 V 124 |
| Kolbenspiel: | 0,06 mm |
| Komponentennummer: | 1. R 2.25 Mo, 2. M 1.75 Cr, 3. DSF 3.0 Cr |
| Verpackungshöhe: | 12,8 cm |
| Nettogewicht: | 428 g |
| Verpackungslänge: | 9,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 9,5 cm |
EAN: | 4009026541753 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

