Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Mahle
Kolben
| Zylinderbohrung: | 80 mm |
| Länge: | 84,5 mm |
| Kompressionshöhe: | 46,8 mm |
| Bolzenlänge: | 69,8 mm |
| Bolzendurchmesser: | 25 mm |
| Muldentiefe 1: | 2 mm |
| Muldendurchmesser: | 25 mm |
| Oberfläche: | beschichtet |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Kühlkanal |
| Feuersteghöhe: | 12,7 mm |
| Produktionsnummer: | 80 L 126 |
| Kolbenspiel: | 0,07 mm |
| Komponentennummer: | 1. R 1.98 Cr P, 2. M 2.0 P, 3. DSF 3.0 Cr |
| Verpackungshöhe: | 12,8 cm |
| Nettogewicht: | 739 g |
| Verpackungslänge: | 9,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 9,5 cm |
EAN: | 4009026541487 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 062617, 062704, 062811, 062864, 0628E1, 62617, 62704, 6280, 62811, 62864 PEUGEOT: 062617, 062704, 062811, 062864, 0628E1, 62617, 62704, 6280, 62811, 62864 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

