Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Mahle
Kolben
| Zylinderbohrung: | 98,48 mm |
| Länge: | 121,1 mm |
| Kompressionshöhe: | 70,3 mm |
| Bolzenlänge: | 84,1 mm |
| Bolzendurchmesser: | 34,93 mm |
| Muldentiefe 1: | 20,4 mm |
| Muldendurchmesser: | 61 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Kühlkanal |
| Feuersteghöhe: | 21 mm |
| Produktionsnummer: | 98 L 27 |
| Kolbenspiel: | 0,15 mm |
| Komponentennummer: | 1. R2.38 IF Mo, 2. R 2.38 IF P, 3. R 2.38 IF P, 4. DSF 6.33 Cr, 5. S 6.33 |
| Verpackungslänge: | 11,6 cm |
| Verpackungsbreite: | 11,6 cm |
| Verpackungshöhe: | 14,3 cm |
| Nettogewicht: | 1.749 g |
EAN: | 4009026539293 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | PERKINS: 68301 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

