Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Mahle
Kolben
| Zylinderbohrung: | 78,1 mm |
| Länge: | 57,1 mm |
| Kompressionshöhe: | 32,05 mm |
| Bolzenlänge: | 55 mm |
| Bolzendurchmesser: | 18 mm |
| Ventiltaschentiefe 1: | 0,57 mm |
| Oberfläche: | verzinnt |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Kühlkanal |
| Feuersteghöhe: | 5,5 mm |
| Produktionsnummer: | 77 V 100 |
| Kolbenspiel: | 0,02 mm |
| Komponentennummer: | 1. R 1.5 Cr, 2. NM 1.5, 3. 3S 3.0 Cr |
| Verpackungshöhe: | 12,8 cm |
| Nettogewicht: | 400 g |
| Verpackungslänge: | 9,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 9,5 cm |
EAN: | 4009026536827 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

