Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Mahle
Kolben
| Zylinderbohrung: | 79,5 mm |
| Länge: | 48,1 mm |
| Kompressionshöhe: | 27,7 mm |
| Bolzenlänge: | 55 mm |
| Bolzendurchmesser: | 18 mm |
| Muldentiefe 1: | 1,6 mm |
| Muldendurchmesser: | 59 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Kühlkanal |
| Produktionsnummer: | 79 V 86 |
| Komponentennummer: | 1. R 1.2 Cr, 2. NM 1.5, 3. 3S 3.0 Cr |
| Verpackungshöhe: | 12,8 cm |
| Nettogewicht: | 275 g |
| Verpackungslänge: | 9,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 9,5 cm |
EAN: | 4009026536735 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

