Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Mahle
Kolben
| Zylinderbohrung: | 94 mm |
| Länge: | 86,7 mm |
| Kompressionshöhe: | 44,7 mm |
| Bolzenlänge: | 76 mm |
| Bolzendurchmesser: | 23 mm |
| Ventiltaschentiefe 1: | 3,5 mm |
| Oberfläche: | verzinnt |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Kühlkanal |
| Feuersteghöhe: | 7,7 mm |
| Produktionsnummer: | 93 V 38 |
| Kolbenspiel: | 0,04 mm |
| Komponentennummer: | 1. R 2 Cr, 2. M 2, 3. 3S 5 Cr |
| Verpackungshöhe: | 12,8 cm |
| Nettogewicht: | 800 g |
| Verpackungslänge: | 9,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 9,5 cm |
EAN: | 4009026536421 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

