Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Mahle
Kolben
| Zylinderbohrung: | 86,5 mm |
| Länge: | 55,4 mm |
| Kompressionshöhe: | 30,4 mm |
| Bolzenlänge: | 61,5 mm |
| Bolzendurchmesser: | 21 mm |
| Muldentiefe 1: | 3,16 mm |
| Muldendurchmesser: | 59,1 mm |
| Ventiltaschentiefe 1: | 2 mm |
| Ventiltaschentiefe 2: | 2 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Kühlkanal |
| Feuersteghöhe: | 5,5 mm |
| Pleuelbauart: | Trapezpleuel |
| Produktionsnummer: | 86 V 142 |
| Kolbenspiel: | 0,02 mm |
| Komponentennummer: | 1. R 1.5 Mo, 2. NM 1.5 P, 3. 3S 3.0 Cr |
| Verpackungshöhe: | 12,8 cm |
| Nettogewicht: | 497 g |
| Verpackungslänge: | 9,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 9,5 cm |
EAN: | 4009026535929 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | OPEL: 0624229, 624 229 |
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

