Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Mahle
Kolben
| Zylinderbohrung: | 93 mm |
| Länge: | 86,7 mm |
| Kompressionshöhe: | 53,65 mm |
| Bolzenlänge: | 78 mm |
| Bolzendurchmesser: | 30 mm |
| Muldentiefe 1: | 2,3 mm |
| Oberfläche: | hartanodisiert |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Kolbenringträger, mit Kühlkanal |
| Produktionsnummer: | 92 L 38 |
| Kolbenspiel: | 0,06 mm |
| Komponentennummer: | 1. T 2.5 Mo, 2. M 2.0 Mo, 3. DSF 4.0 Cr |
| Nettogewicht: | 1.118 g |
| Verpackungshöhe: | 12,8 cm |
| Verpackungslänge: | 9,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 9,5 cm |
EAN: | 4009026535677 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

