Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Mahle
Kolben
| Zylinderbohrung: | 95 mm |
| Länge: | 72,3 mm |
| Kompressionshöhe: | 39,3 mm |
| Bolzenlänge: | 65 mm |
| Bolzendurchmesser: | 22 mm |
| Ventiltaschentiefe 1: | 1,5 mm |
| Ventiltaschentiefe 2: | 3,3 mm |
| Produktionsnummer: | 95 V 69 |
| Komponentennummer: | 1. R 1.5 Mo, 2. NM 1.5 P, 3. DSF 3.0 P |
| Verpackungslänge: | 11,6 cm |
| Verpackungsbreite: | 11,6 cm |
| Verpackungshöhe: | 14,3 cm |
| Nettogewicht: | 670 g |
EAN: | 4009026535462 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | OPEL: 0623273, 623 273, 903 535 92, 90392507 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

