Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Mahle
Auslassventil
| Einbauposition: | Auslassseite |
| Ventiltellerdurchmesser: | 27,5 mm |
| Ventilschaftdurchmesser: | 6 mm |
| Länge: | 102,2 mm |
| Ventilsitzwinkel [Grad]: | 45 ° |
| Ventiltellermaterial: | Chrom-Mangan-Nickelstahl |
| Oberfläche: | verchromt |
| Verpackungshöhe: | 14 cm |
| Verpackungslänge: | 4,2 cm |
| Verpackungsbreite: | 4,2 cm |
| Nettogewicht: | 47 g |
EAN: | 4009026534946 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | OPEL: 0641340, 641 340, 904 129 74 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

