Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Mahle
Kolben
| Zylinderbohrung: | 84 mm |
| Länge: | 70,8 mm |
| Kompressionshöhe: | 45,8 mm |
| Bolzenlänge: | 68 mm |
| Bolzendurchmesser: | 29 mm |
| Muldentiefe 1: | 14,9 mm |
| Muldendurchmesser: | 41 mm |
| Ventiltaschentiefe 1: | 1 mm |
| Mechanisch bearbeitet: | mit Aussparung/Ausschnitt für Öldüse |
| Oberfläche: | beschichtet |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Kolbenringträger, mit Kühlkanal |
| Feuersteghöhe: | 10,5 mm |
| Pleuelbauart: | Trapezpleuel |
| Produktionsnummer: | 84 L 67 |
| Kolbenspiel: | 0,06 mm |
| Komponentennummer: | 1. R 1.75 CrK, 2. M 1.75, 3. DSF 3.0 Cr |
| Verpackungshöhe: | 12,8 cm |
| Nettogewicht: | 869 g |
| Verpackungslänge: | 9,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 9,5 cm |
EAN: | 4009026534410 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | OPEL: 09158516, 129 925 44, 129 925 53, 5623171, 5623188, 915 851 6 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

