Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Mahle
Kolben
| Zylinderbohrung: | 78,1 mm |
| Länge: | 55,8 mm |
| Kompressionshöhe: | 31,3 mm |
| Bolzenlänge: | 55 mm |
| Bolzendurchmesser: | 18 mm |
| Oberfläche: | verzinnt |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Kühlkanal |
| Produktionsnummer: | 77 L 33 |
| Kolbenspiel: | 0,02 mm |
| Komponentennummer: | 2. M 1.5, 3. 3S 2.0 Cr |
| Verpackungshöhe: | 12,8 cm |
| Nettogewicht: | 355 g |
| Verpackungslänge: | 9,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 9,5 cm |
EAN: | 4009026534304 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | OPEL: 0623446, 244 071 86, 623 446 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

