Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Mahle
Kolben
| Zylinderbohrung: | 79,25 mm |
| Länge: | 64,2 mm |
| Kompressionshöhe: | 39,75 mm |
| Bolzenlänge: | 64 mm |
| Bolzendurchmesser: | 27 mm |
| Muldentiefe 1: | 14 mm |
| Muldendurchmesser: | 38,8 mm |
| Ventiltaschentiefe 1: | 1 mm |
| Mechanisch bearbeitet: | mit Aussparung/Ausschnitt für Öldüse |
| Oberfläche: | beschichtet |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Kolbenringträger, ohne Kühlkanal |
| Produktionsnummer: | 79 L 93 |
| Kolbenspiel: | 0,07 mm |
| Komponentennummer: | 1. R 2.0 Cr, 2. M 1.5 Cr P, 3. DSF 3.0 Cr |
| Verpackungshöhe: | 12,8 cm |
| Nettogewicht: | 694 g |
| Verpackungslänge: | 9,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 9,5 cm |
EAN: | 4009026534267 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

