Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Mahle
Kolben
| Zylinderbohrung: | 86 mm |
| Länge: | 48,9 mm |
| Kompressionshöhe: | 26,75 mm |
| Bolzenlänge: | 62,84 mm |
| Bolzendurchmesser: | 20 mm |
| Muldentiefe 1: | 0,61 mm |
| Muldendurchmesser: | 70 mm |
| Oberfläche: | hartanodisiert |
| Feuersteghöhe: | 3 mm |
| Produktionsnummer: | 86 L 83 |
| Kolbenspiel: | 0,02 mm |
| Komponentennummer: | 1. R 1.2 N, 2. NM 1.5 P, 3. 3S 2.5 N |
| Verpackungshöhe: | 12,8 cm |
| Nettogewicht: | 403 g |
| Verpackungslänge: | 9,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 9,5 cm |
EAN: | 4009026534120 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | GMC: 920 028 1 OPEL: 0623499, 09200281, 244 217 57, 623 499, 905 378 52 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

