Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Mahle
Kolben
| Zylinderbohrung: | 73,9 mm |
| Länge: | 45,5 mm |
| Kompressionshöhe: | 24 mm |
| Bolzenlänge: | 51 mm |
| Bolzendurchmesser: | 18 mm |
| Ventiltaschentiefe 1: | 1,46 mm |
| Ventiltaschentiefe 2: | 1,49 mm |
| Oberfläche: | beschichtet |
| Produktionsnummer: | 73 L 32 |
| Komponentennummer: | 1. R 1.2 N, 2. NM 1.2 P, 3. 3S 2.0 Cr |
| Verpackungshöhe: | 12,8 cm |
| Nettogewicht: | 283 g |
| Verpackungslänge: | 9,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 9,5 cm |
EAN: | 4009026533826 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

