Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Mahle
Kolben
| Zylinderbohrung: | 86 mm |
| Länge: | 55 mm |
| Kompressionshöhe: | 27,6 mm |
| Bolzenlänge: | 63 mm |
| Bolzendurchmesser: | 21 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Kühlkanal |
| Produktionsnummer: | 86 L 89 |
| Kolbenspiel: | 0,04 mm |
| Komponentennummer: | 1. R 1.2 N, 2. NM 1.5 P, 3. 3S 2.5 N |
| Verpackungshöhe: | 12,8 cm |
| Nettogewicht: | 432 g |
| Verpackungslänge: | 9,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 9,5 cm |
EAN: | 4009026533734 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | OPEL: 0623070, 09158608, 623 070, 915 859 9, 915 860 0, 915 860 1, 915 860 2, 915 860 3, 915 860 8 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

