Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Mahle
Kolben
| Zylinderbohrung: | 86,25 mm |
| Länge: | 53,4 mm |
| Kompressionshöhe: | 30,4 mm |
| Bolzenlänge: | 61,5 mm |
| Bolzendurchmesser: | 21 mm |
| Muldentiefe 1: | 2,94 mm |
| Muldendurchmesser: | 56 mm |
| Ventiltaschentiefe 1: | 3,7 mm |
| Produktionsnummer: | 86 P 47 |
| Komponentennummer: | 1. R 1.2 N, 2. NM 1.5 P, 3. 3S 2.5 N |
| Verpackungshöhe: | 12,8 cm |
| Nettogewicht: | 516 g |
| Verpackungslänge: | 9,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 9,5 cm |
EAN: | 4009026533642 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

