Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Mahle
Kolben
| Zylinderbohrung: | 81,1 mm |
| Länge: | 57,2 mm |
| Kompressionshöhe: | 33,2 mm |
| Bolzenlänge: | 63,4 mm |
| Bolzendurchmesser: | 20,63 mm |
| Mechanisch bearbeitet: | mit Aussparung/Ausschnitt für Öldüse |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Kühlkanal |
| Feuersteghöhe: | 7,2 mm |
| Produktionsnummer: | 80 L 83 |
| Kolbenspiel: | 0,03 mm |
| Komponentennummer: | 1. R 1.5 Mo P, 2. NM 1.6 P, 3. 3S 2.5 Cr |
| Verpackungshöhe: | 12,8 cm |
| Nettogewicht: | 446 g |
| Verpackungslänge: | 9,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 9,5 cm |
EAN: | 4009026533581 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

