Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Mahle
Kolben
| Zylinderbohrung: | 79,03 mm |
| Länge: | 63,2 mm |
| Kompressionshöhe: | 40,2 mm |
| Bolzenlänge: | 68,8 mm |
| Bolzendurchmesser: | 24 mm |
| Produktionsnummer: | 79 V 31 |
| Komponentennummer: | 1. R 2.00 Cr, 2. M 2.5 P, 3. 3S 4.00 Cr |
| Verpackungshöhe: | 12,8 cm |
| Nettogewicht: | 530 g |
| Verpackungslänge: | 9,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 9,5 cm |
EAN: | 4009026533253 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1590120, 71 HM 61 10 A1 A, 71 HM 61 10 C1 A, 75 HM 61 10 A1 A, 75 HM 61 10 C1 A, 75 HM 61 10 C2 A, 79 HM 61 02 AA |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

