Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Mahle
Kolben
| Zylinderbohrung: | 80,47 mm |
| Länge: | 77,9 mm |
| Kompressionshöhe: | 36,3 mm |
| Bolzenlänge: | 66,7 mm |
| Bolzendurchmesser: | 20,63 mm |
| Produktionsnummer: | 80 V 136 |
| Komponentennummer: | 1. R 1.6 Mo P, 2. N 2.0 P, 3. 3S 4.0 Cr |
| Verpackungshöhe: | 12,8 cm |
| Nettogewicht: | 543 g |
| Verpackungslänge: | 9,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 9,5 cm |
EAN: | 4009026533093 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 06098529, 60 98 52 9, 81SM6102LA |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0
167,84 €
(kostenloser Versand möglich)

