Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Mahle
Kolben
| Zylinderbohrung: | 81,83 mm |
| Länge: | 71,6 mm |
| Kompressionshöhe: | 41,55 mm |
| Bolzenlänge: | 68,8 mm |
| Bolzendurchmesser: | 24 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Kühlkanal |
| Feuersteghöhe: | 7,8 mm |
| Produktionsnummer: | 81 V 30 |
| Kolbenspiel: | 0,03 mm |
| Komponentennummer: | 1. R 1.6 Mo, 2. M 2.0 P, 3. 3S 4.0 Cr |
| Verpackungshöhe: | 12,8 cm |
| Nettogewicht: | 563 g |
| Verpackungslänge: | 9,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 9,5 cm |
EAN: | 4009026532980 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 84 HM 61 10 B2 A, 84 HM 61 10 B2 B, 84 HM 61 10 D2 B |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

