Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Mahle
Kolben
| Zylinderbohrung: | 79,97 mm |
| Länge: | 73,7 mm |
| Kompressionshöhe: | 36,59 mm |
| Bolzenlänge: | 66,7 mm |
| Bolzendurchmesser: | 20,63 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Kühlkanal |
| Feuersteghöhe: | 7 mm |
| Produktionsnummer: | 80 V 169 |
| Kolbenspiel: | 0,02 mm |
| Komponentennummer: | 1. R 1.6 Mo, 2. NM 2.0 P, 3. 3S 4.0 Cr |
| Verpackungshöhe: | 12,8 cm |
| Nettogewicht: | 513 g |
| Verpackungslänge: | 9,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 9,5 cm |
EAN: | 4009026532904 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 61 53 16 0, 61 53 16 2, 61 53 16 4, 61 66 68 6, 86 SM 61 02 BA, 86 SM 61 02 BB, 86 SM 61 02 LA, 86 SM 61 02 NA |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

