Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Mahle
Kolben
| Zylinderbohrung: | 90,04 mm |
| Länge: | 75 mm |
| Kompressionshöhe: | 40,49 mm |
| Bolzenlänge: | 70 mm |
| Bolzendurchmesser: | 24 mm |
| Oberfläche: | verzinnt |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Kühlkanal |
| Feuersteghöhe: | 9 mm |
| Produktionsnummer: | 90 V 76 |
| Kolbenspiel: | 0,04 mm |
| Komponentennummer: | 1. R 2.0 Cr, 2. NM 3.0 P, 3. 3S 4.0 Cr |
| Verpackungshöhe: | 12,8 cm |
| Nettogewicht: | 663 g |
| Verpackungslänge: | 9,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 9,5 cm |
EAN: | 4009026532782 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 11 44 46 51, 11 44 46 71, 15 15 70 8, 73 TM 61 10 NA, 73 TM 61 10 RA, A71SX6102LA |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

