Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Mahle
Einlassventil
| Einbauposition: | Einlassseite |
| Ventiltellerdurchmesser: | 42,6 mm |
| Ventilschaftdurchmesser: | 7 mm |
| Ventilsitzwinkel [Grad]: | 45 ° |
| Länge: | 108,5 mm |
| Ventiltellermaterial: | Chrom-Mangan-Nickelstahl |
| Oberfläche: | verchromt |
| Verpackungshöhe: | 14 cm |
| Verpackungslänge: | 4,2 cm |
| Verpackungsbreite: | 4,2 cm |
| Nettogewicht: | 88 g |
EAN: | 4009026532201 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 6153579, 88 WM 65 07 BA |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0
21,27 €
(zzgl. Versand)

