Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Mahle
Kolben
| Zylinderbohrung: | 90,53 mm |
| Länge: | 79,2 mm |
| Kompressionshöhe: | 44,7 mm |
| Bolzenlänge: | 70 mm |
| Bolzendurchmesser: | 24 mm |
| Oberfläche: | verzinnt |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Kühlkanal |
| Feuersteghöhe: | 9 mm |
| Produktionsnummer: | 90 V 90 |
| Nettogewicht: | 707 g |
EAN: | 4009026532133 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 78 TM 61 10 M1 A |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

