Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Mahle
Kolben
| Zylinderbohrung: | 90,83 mm |
| Länge: | 69,6 mm |
| Kompressionshöhe: | 41,55 mm |
| Bolzenlänge: | 68,8 mm |
| Bolzendurchmesser: | 24 mm |
| Oberfläche: | verzinnt |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Kühlkanal |
| Feuersteghöhe: | 8,5 mm |
| Produktionsnummer: | 90 V 118 |
| Kolbenspiel: | 0,03 mm |
| Komponentennummer: | 1. R 1.6 Mo P, 2. M 2.0 P, 3. 3S 4.0 Cr |
| Verpackungshöhe: | 12,8 cm |
| Nettogewicht: | 703 g |
| Verpackungslänge: | 9,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 9,5 cm |
EAN: | 4009026531976 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 15 90 14 1, 61 33 69 6, 61 33 69 7, 61 33 69 8, 79 HM 61 02 NA, 85 HM 61 02 DA, 85 HM 61 02 EA, 85 HM 61 02 FA, 85 HM 61 10 F2 D, 85 HM 61 10 H2 D |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

