Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Mahle
Kolben
| Zylinderbohrung: | 75,81 mm |
| Länge: | 56,6 mm |
| Kompressionshöhe: | 35,29 mm |
| Bolzenlänge: | 60 mm |
| Bolzendurchmesser: | 19 mm |
| Muldentiefe 1: | 1,44 mm |
| Produktionsnummer: | 75 V 119 |
| Komponentennummer: | 1. R 1.5 Cr, 2. M 1.75 IF, 3. DSF 3.0 Cr |
| Verpackungshöhe: | 12,8 cm |
| Nettogewicht: | 413 g |
| Verpackungslänge: | 9,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 9,5 cm |
EAN: | 4009026530351 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

