Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Mahle
Kolben
| Zylinderbohrung: | 78 mm |
| Länge: | 74,5 mm |
| Kompressionshöhe: | 47,25 mm |
| Bolzenlänge: | 66,5 mm |
| Bolzendurchmesser: | 24 mm |
| Muldentiefe 1: | 1,6 mm |
| Muldendurchmesser: | 27,4 mm |
| Mechanisch bearbeitet: | mit Aussparung/Ausschnitt für Öldüse |
| Oberfläche: | beschichtet |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Kühlkanal |
| Feuersteghöhe: | 13,5 mm |
| Produktionsnummer: | 78 L 52 |
| Kolbenspiel: | 0,07 mm |
| Komponentennummer: | 1. R 2.0 Cr, 2. M 2.0 P, 3. DSF 3.0 Cr |
| Verpackungshöhe: | 12,8 cm |
| Nettogewicht: | 650 g |
| Verpackungslänge: | 9,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 9,5 cm |
EAN: | 4009026530276 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | RENAULT: 7701629626 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

