Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Mahle
Kolben
| Zylinderbohrung: | 58 mm |
| Länge: | 64 mm |
| Kompressionshöhe: | 30 mm |
| Bolzenlänge: | 50 mm |
| Bolzendurchmesser: | 16 mm |
| Oberfläche: | verzinnt |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Kühlkanal |
| Feuersteghöhe: | 5 mm |
| Produktionsnummer: | 58 V 3 |
| Kolbenspiel: | 0,02 mm |
| Komponentennummer: | 1. R 1.75 Cr, 2. R 2.0 P, 3. 3S 3.5 Cr |
| Verpackungshöhe: | 12,8 cm |
| Nettogewicht: | 220 g |
| Verpackungslänge: | 9,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 9,5 cm |
EAN: | 4009026530177 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

