Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Mahle
Kolben
| Zylinderbohrung: | 73,5 mm |
| Länge: | 62,7 mm |
| Kompressionshöhe: | 37,5 mm |
| Bolzenlänge: | 64 mm |
| Bolzendurchmesser: | 20 mm |
| Oberfläche: | beschichtet |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Kühlkanal |
| Produktionsnummer: | 73 L 42 |
| Kolbenspiel: | 0,03 mm |
| Komponentennummer: | 1. R 1.75 Cr, 2. M 2.0 Fe, 3. DSF 4.0 P |
| Verpackungshöhe: | 12,8 cm |
| Nettogewicht: | 445 g |
| Verpackungslänge: | 9,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 9,5 cm |
EAN: | 4009026530054 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

