Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Mahle
Kolben
| Zylinderbohrung: | 86 mm |
| Länge: | 92,9 mm |
| Kompressionshöhe: | 51 mm |
| Bolzenlänge: | 75 mm |
| Bolzendurchmesser: | 28 mm |
| Muldentiefe 1: | 3,8 mm |
| Mechanisch bearbeitet: | mit Aussparung/Ausschnitt für Öldüse |
| Oberfläche: | beschichtet |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Kolbenringträger |
| Produktionsnummer: | 86 L 33 |
| Komponentennummer: | 1. R 2.0 Mo P, 2. M 2.0, 3. DSF 4.0 Cr |
| Verpackungshöhe: | 12,8 cm |
| Verpackungslänge: | 9,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 9,5 cm |
| Nettogewicht: | 959 g |
EAN: | 4009026529607 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

