Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Mahle
Kolben
| Zylinderbohrung: | 77,51 mm |
| Länge: | 71,7 mm |
| Kompressionshöhe: | 41,45 mm |
| Bolzenlänge: | 64 mm |
| Bolzendurchmesser: | 24 mm |
| Muldentiefe 1: | 1,6 mm |
| Mechanisch bearbeitet: | mit Aussparung/Ausschnitt für Öldüse |
| Oberfläche: | hartanodisiert |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Kolbenringträger, ohne Kühlkanal |
| Feuersteghöhe: | 12,5 mm |
| Produktionsnummer: | 76 V 54 |
| Kolbenspiel: | 0,03 mm |
| Komponentennummer: | 1. R 1.75 Cr, 2.M2.0 IFU Cr P, 3. DSF 3.0 Cr |
| Verpackungshöhe: | 12,8 cm |
| Nettogewicht: | 708 g |
| Verpackungslänge: | 9,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 9,5 cm |
EAN: | 4009026527450 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 068107091BA, 068107109AC CUPRA: 068107091BA, 068107109AC VW: 068 107 091 B A, 068 107 109 A C |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

