Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Mahle
Auslassventil
| Einbauposition: | Auslassseite |
| Ventiltellerdurchmesser: | 32,8 mm |
| Ventilschaftdurchmesser: | 7 mm |
| Länge: | 91,2 mm |
| Ventilsitzwinkel [Grad]: | 45 ° |
| Ventiltellermaterial: | Chrom-Mangan-Nickelstahl |
| Ventilschaftmaterial: | Chrom-Siliziumstahl |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | Ventilsitz gepanzert |
| Verpackungshöhe: | 14 cm |
| Verpackungslänge: | 4,2 cm |
| Verpackungsbreite: | 4,2 cm |
| Nettogewicht: | 60 g |
EAN: | 4009026525784 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 048109611B, 078109611C CUPRA: 048109611B, 078109611C VW: 048 109 611 B, 078 109 611 C |
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

