Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Mahle
Kolben
| Zylinderbohrung: | 81,01 mm |
| Länge: | 64,4 mm |
| Kompressionshöhe: | 38,35 mm |
| Bolzenlänge: | 56 mm |
| Bolzendurchmesser: | 24 mm |
| Muldentiefe 1: | 4,6 mm |
| Muldendurchmesser: | 62 mm |
| Oberfläche: | beschichtet |
| Produktionsnummer: | 81 V 92 |
| Komponentennummer: | 1. R1.75 IW Cr, 2. NM 2.0, 3. DSF 3.0 Cr |
| Verpackungshöhe: | 12,8 cm |
| Nettogewicht: | 518 g |
| Verpackungslänge: | 9,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 9,5 cm |
EAN: | 4009026524947 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 023107065A, 023107103 CUPRA: 023107065A, 023107103 VW: 023 107 065 A, 023 107 103 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

