Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Mahle
Kolben
| Zylinderbohrung: | 87,5 mm |
| Länge: | 91,4 mm |
| Kompressionshöhe: | 52,85 mm |
| Bolzenlänge: | 72 mm |
| Bolzendurchmesser: | 26 mm |
| Muldentiefe 1: | 6 mm |
| Muldendurchmesser: | 50 mm |
| Ventiltaschentiefe 1: | 1 mm |
| Oberfläche: | verzinnt |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Kolbenringträger, ohne Kühlkanal |
| Feuersteghöhe: | 16,05 mm |
| Produktionsnummer: | 87 V 44 |
| Kolbenspiel: | 0,03 mm |
| Komponentennummer: | 1. R3.0 IF Mo P, 2. R 2.0 IF Mo, 3. DSF4.0 Cr P |
| Verpackungshöhe: | 12,8 cm |
| Verpackungslänge: | 9,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 9,5 cm |
| Nettogewicht: | 940 g |
EAN: | 4009026523667 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 615 030 07 17, 615 030 15 18, 615 030 22 17, 615 030 37 17, A615 030 07 17, A615 030 15 18, A615 030 22 17, A615 030 37 17 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

