Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Mahle
Kurbelwellenlagerschale
| Mengeneinheit: | Paar |
| Übermaß: | 0,25 mm |
| Oberfläche: | galvanisch beschichtet |
| Für Lagerspiel von: | 0,06 mm |
| Für Lagerspiel bis: | 0,13 mm |
| Für Gehäusedurchmesser von: | 111 mm |
| Für Gehäusedurchmesser bis: | 111,02 mm |
| Breite von: | 35,95 mm |
| Für Wandstärke von: | 3,59 mm |
| Für Wandstärke bis: | 3,6 mm |
| Für Wellendurchmesser von: | 103,98 mm |
| Für Wellendurchmesser bis: | 104 mm |
| Verpackungshöhe: | 13,46 cm |
| Verpackungsbreite: | 3,96 cm |
| Nettogewicht: | 325 g |
| Verpackungslänge: | 8,2 cm |
EAN: | 4009026522974 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MAN: 51 01113 6075 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

