Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Mahle
Einlassventil
| Einbauposition: | Einlassseite |
| Ventiltellerdurchmesser: | 42 mm |
| Ventilschaftdurchmesser: | 9 mm |
| Ventilsitzwinkel [Grad]: | 45 ° |
| Länge: | 130,6 mm |
| Ventiltellermaterial: | Chrom-Siliziumstahl |
| Oberfläche: | verchromt |
| Nettogewicht: | 125 g |
| Verpackungshöhe: | 17 cm |
| Verpackungslänge: | 5,2 cm |
| Verpackungsbreite: | 5,2 cm |
EAN: | 4009026519615 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 355 053 00 01, A355 053 00 01 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0
33,14 €
(zzgl. Versand)

