Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Mahle
Kolben
| Zylinderbohrung: | 87,7 mm |
| Länge: | 74,9 mm |
| Kompressionshöhe: | 44,85 mm |
| Bolzenlänge: | 70 mm |
| Bolzendurchmesser: | 28 mm |
| Muldentiefe 1: | 9,1 mm |
| Ventiltaschentiefe 1: | 1,05 mm |
| Ventiltaschentiefe 2: | 1,25 mm |
| Mechanisch bearbeitet: | mit Aussparung/Ausschnitt für Öldüse |
| Oberfläche: | hartanodisiert |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Kolbenringträger, mit Kühlkanal |
| Feuersteghöhe: | 13 mm |
| Produktionsnummer: | 87 L 22 |
| Kolbenspiel: | 0,05 mm |
| Komponentennummer: | 1. R 2.5 Mo, 2. M 2.0 IF Mo, 3. DSF 3.0 Cr |
| Verpackungshöhe: | 12,8 cm |
| Verpackungslänge: | 9,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 9,5 cm |
| Nettogewicht: | 938 g |
EAN: | 4009026518755 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

