Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Mahle
Kolben
| Zylinderbohrung: | 90,9 mm |
| Länge: | 81,9 mm |
| Kompressionshöhe: | 48,35 mm |
| Bolzenlänge: | 74 mm |
| Bolzendurchmesser: | 26 mm |
| Muldentiefe 1: | 8,85 mm |
| Ventiltaschentiefe 1: | 1,15 mm |
| Oberfläche: | beschichtet |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Kolbenringträger, ohne Kühlkanal |
| Feuersteghöhe: | 14,85 mm |
| Produktionsnummer: | 91 V 13 |
| Kolbenspiel: | 0,03 mm |
| Komponentennummer: | 1. R 3.0 IF Mo, 2. M 2.0 IF P, 3. DSF 4.0 Cr |
| Verpackungshöhe: | 12,8 cm |
| Verpackungslänge: | 9,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 9,5 cm |
| Nettogewicht: | 943 g |
EAN: | 4009026518113 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 616 030 39 17, 616 030 60 17, 616 030 64 17, 616 030 66 17, 616 030 69 17, A616 030 39 17, A616 030 60 17, A616 030 64 17, A616 030 66 17, A616 030 69 17 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

