Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Mahle
Kolben
| Zylinderbohrung: | 91,7 mm |
| Länge: | 81,9 mm |
| Kompressionshöhe: | 48,35 mm |
| Bolzenlänge: | 74 mm |
| Bolzendurchmesser: | 26 mm |
| Muldentiefe 1: | 8,85 mm |
| Ventiltaschentiefe 1: | 1,15 mm |
| Oberfläche: | beschichtet |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Kolbenringträger, ohne Kühlkanal |
| Feuersteghöhe: | 14,85 mm |
| Produktionsnummer: | 91 V 13 |
| Kolbenspiel: | 0,03 mm |
| Komponentennummer: | 1. R 3.0 IF Mo, 2. M 2.0 IF P, 3. DSF 4.0 Cr |
| Verpackungshöhe: | 12,8 cm |
| Verpackungslänge: | 9,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 9,5 cm |
| Nettogewicht: | 959 g |
EAN: | 4009026518083 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 616 030 74 17, A616 030 74 17 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

