Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Mahle
Kolben
| Zylinderbohrung: | 96,5 mm |
| Länge: | 89,8 mm |
| Kompressionshöhe: | 49,2 mm |
| Bolzenlänge: | 60 mm |
| Bolzendurchmesser: | 26 mm |
| Ventiltaschentiefe 1: | 2,87 mm |
| Ventiltaschentiefe 2: | 2,88 mm |
| Oberfläche: | eisenbeschichtet |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Kühlkanal |
| Feuersteghöhe: | 10,25 mm |
| Produktionsnummer: | 96 L 26 |
| Kolbenspiel: | 0,01 mm |
| Komponentennummer: | 1. R1.75 IF Cr, 2. M 2.0 IW Cr, 3. DSF 3.5 Cr |
| Verpackungslänge: | 11,6 cm |
| Verpackungsbreite: | 11,6 cm |
| Verpackungshöhe: | 14,3 cm |
| Nettogewicht: | 783 g |
EAN: | 4009026517642 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 119 030 01 17, 119 030 05 17, A119 030 01 17, A119 030 05 17 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

