Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Mahle
Kolben
| Zylinderbohrung: | 96 mm |
| Länge: | 78,4 mm |
| Kompressionshöhe: | 42,9 mm |
| Bolzenlänge: | 56 mm |
| Bolzendurchmesser: | 22 mm |
| Muldentiefe 1: | 3,75 mm |
| Oberfläche: | verzinnt |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Kühlkanal |
| Feuersteghöhe: | 11,2 mm |
| Produktionsnummer: | 95 V 50 |
| Kolbenspiel: | 0,03 mm |
| Komponentennummer: | 1. R1.75 IF Cr, 2. NM 2.0, 3. DSF 3.5 Cr |
| Verpackungslänge: | 11,6 cm |
| Verpackungsbreite: | 11,6 cm |
| Verpackungshöhe: | 14,3 cm |
| Nettogewicht: | 819 g |
EAN: | 4009026517475 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

