Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Mahle
Kolben
| Zylinderbohrung: | 64 mm |
| Länge: | 43,3 mm |
| Kompressionshöhe: | 26,75 mm |
| Bolzenlänge: | 48 mm |
| Bolzendurchmesser: | 16 mm |
| Muldentiefe 1: | 2,75 mm |
| Muldendurchmesser: | 50,7 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Kühlkanal |
| Feuersteghöhe: | 5,65 mm |
| Produktionsnummer: | 63 L 30 |
| Kolbenspiel: | 0,02 mm |
| Komponentennummer: | 1. R 1.2 CrK P, 2. M 1.5 P, 3. 3S 2.5 Cr |
| Verpackungshöhe: | 12,8 cm |
| Nettogewicht: | 241 g |
| Verpackungslänge: | 9,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 9,5 cm |
EAN: | 4009026514887 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

