Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Mahle
Einlassventil
| Einbauposition: | Einlassseite |
| Ventiltellerdurchmesser: | 51 mm |
| Ventilschaftdurchmesser: | 10 mm |
| Ventilsitzwinkel [Grad]: | 45 ° |
| Länge: | 161 mm |
| Ventiltellermaterial: | Chrom-Molybdänstahl |
| Oberfläche: | nitriert |
| Verpackungshöhe: | 17 cm |
| Nettogewicht: | 200 g |
| Verpackungslänge: | 5,2 cm |
| Verpackungsbreite: | 5,2 cm |
EAN: | 4009026512531 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 0000004684088, 4684088 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0
32,80 €
(zzgl. Versand)

