Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Mahle
Kraftstofffilter
| Filterausführung: | Leitungsfilter |
| Durchmesser: | 54,9 mm |
| Höhe: | 135,5 mm |
| Einlassdurchmesser: | 8 mm |
| Auslassdurchmesser: | 8 mm |
| Nettogewicht: | 113 g |
| Verpackungshöhe: | 14 cm |
| Verpackungslänge: | 6,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 6,5 cm |
EAN: | 4009026511558 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 4514770001, A451 477 00 01 SMART: 4514770001, A4514770001 |
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

