Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Mahle
Kraftstofffilter
| Filterausführung: | Leitungsfilter |
| Durchmesser: | 55,5 mm |
| Höhe: | 111 mm |
| Auslassdurchmesser: | 11 mm |
| Gewindemaß Eingang: | M14x1,5 |
| Verpackungshöhe: | 16 cm |
| Nettogewicht: | 235 g |
| Verpackungslänge: | 8,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 8,5 cm |
EAN: | 4009026510537 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | HYUNDAI: 3191127150, 3191129000 |
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

